Как оспорить сделку по продаже квартиры, где живет маленький ребенок?
Отец через 3 лицо продал квартиру!Он собственник я и мой сын доли не имеем только прописаны!Но теперь новый собственник требует снятия с учёта регистрации меня и сына, без предостовления жилья!Сыну 8 лет!Своего жилья у меня нет!Где я живу в любой момент выгонят !
- cguPGzXq72Q.jpg
- VTKs5OkANdo.jpg
По закону новый собственник вправе вас выписать на основании ст. 292 ГК РФ.