8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Приставы не уведомляя наложили арест на банковские карты, как поступить?

БОЛЬШЕ ПЯТИ ЛЕТ ОПЛАЧИВАЮ КРЕДИТ С ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЫ СЕНТИНЕЛ МЕНЕДЖМЕНТУ...СО СМЕНОЙ РАБОТЫ С РАЙОНА В ГОРОД В ТОЙ ЖЕ ОРГАНИЗАЦИИ,ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ЛИСТ НЕ БЫЛО ПЕРЕДАНО НА НОВЫЙ МЕСТО РАБОТЫ И ОНИ ЗАНОВО НАЧАЛИ ПАДАВАТЬ В СУД НА ВЗЫСКАНИЕ!! СУММА ДОЛГА УВЕЛИЧИЛАСЬ В СВЯЗИ С ТЕМ ЧТО НАЛОЖИЛИ ШТРАФ ЗА НЕОПЛАТЫ В ТЕЧЕНИИ ТРЕХ МЕСЯЦОВ. ПРИСТАВЫ НЕ УВЕДОМЛЯЯ НАЛОЖИЛИ АРЕСТ НА БАНКОВСКИЕ КАРТЫ,В ТОМ ЧИСЛЕ ЗАРПЛАТНУЮ В ПОЛНОЙ СТОИМОСТИ.. КАК ПОСТУПИТЬ В ТАКОЙ СИТУАЦИИ?

09 марта 2020, 14:07, АРШАК ГЕГАМОВИЧ, г. Ханты-Мансийск
Сергей Юденков
Сергей Юденков
Юрист, г. Самара

Добрый день. Двойное списание незаконно. Пишите заявление в суд о признании одного из листов недействительным.

Необходимо для начала обратиться в органы ФССП. В случае отказа необходимо писать жалобу на имя судебного пристава-исполнителя который ведет ваше дело.

Готовы помочь Вам в этом деле. Для дальнейшего сотрудничества или по факту появившихся у вас вопросов, обращайтесь в ЛС.

09 марта 2020, 15:11
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Исполнительное производство
У моего мужа приставы другого города наложили арест на карты из-за однофомильца.Уже второй год не можем
У моего мужа приставы другого города наложили арест на карты из-за однофомильца.Уже второй год не можем ничего сделать.Доехать до них дорого..А на звонки просто не отвечают.Писали письма,отправляли копии документов.Ничего не помогает
27 мая, 12:04, вопрос №3046148, Анжелика, г. Москва
1 ответ
Исполнительное производство
Брала кредит не платила наложили арест на карту, а теперь сняли но я ничего не платила, почему сняли арест
Брала кредит не платила наложили арест на карту, а теперь сняли но я ничего не платила, почему сняли арест
01 сентября 2020, 06:04, вопрос №2853093, наталья, г. Воронеж
2 ответа
Исполнительное производство
Почему судебные приставы не хотят снимать арест с карты при этом уже удерживают с зарплаты 50 процентов
Почему судебные приставы не хотят снимать арест с карты при этом уже удерживают с зарплаты 50 процентов
03 августа 2020, 13:44, вопрос №2834813, Александр, г. Мончегорск
2 ответа
Исполнительное производство
Какие нужны доказательства, чтобы судебные приставы не снимали 50% с банковской карты?
Какие нужны доказательства, чтобы судебные приставы не снимали 50% с банковской карты? Доброго времени суток, уважаемые грамотные юристы! У меня взято 5 кредитов в разных банках. Три из них взял мой товарищ на себя, помог мне, так как мне не дают больше в банке никакие суммы. Платил я всё всегда исправно, потом случилась беда, попал я на большую сумму по ремонту из-за серьёзной поломки своего авто. и я не смог платить тот кредит, который был на мне, остальные платил и плачу исправно. Естественно банк на меня подал в суд. Мне теперь грозит списание с зарплатной карточки 50% ежемесячно. И тогда я не смогу гасить остальные 4 кредита. Помогите хорошим советом, уважаемые. Если можно: простым языком. Я юридически совсем не подкован, боюсь что-то сделать не так и совсем не знаю свои права.
26 октября 2019, 00:52, вопрос №2564293, Алексей, г. Гатчина
3 ответа
Исполнительное производство
Приставы не смогут наложить арест на имущество, если действует брачный договор?
Добрый день! В декабре 2014г. супруг попал в аварию, в результате чего у него была страховка ОСАГО, а у потерпевшего КАСКА и в декабре 2015г. пришло письмо о вызове его в суд, так как истец(страховая компания ВТБ) подал заявление о взыскании разницы, которую не покрыла страховая компания. Официально вступили в брак 30.10.2015г., а брачный договор составлен 03.12.2015г., в котором прописано на кого покупалось, тому принадлежит. Решение суда было 26.04.2016г., в котором мужа признали должником. В нашем случае брачный договор действует, судебные приставы не смогут наложить арест на имущество, которое принадлежит мне?
26 сентября 2019, 10:27, вопрос №2525070, Анна, г. Новочеркасск
1 ответ
Дата обновления страницы 09.03.2020