Приставы не уведомляя наложили арест на банковские карты, как поступить?

БОЛЬШЕ ПЯТИ ЛЕТ ОПЛАЧИВАЮ КРЕДИТ С ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЫ СЕНТИНЕЛ МЕНЕДЖМЕНТУ...СО СМЕНОЙ РАБОТЫ С РАЙОНА В ГОРОД В ТОЙ ЖЕ ОРГАНИЗАЦИИ,ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ЛИСТ НЕ БЫЛО ПЕРЕДАНО НА НОВЫЙ МЕСТО РАБОТЫ И ОНИ ЗАНОВО НАЧАЛИ ПАДАВАТЬ В СУД НА ВЗЫСКАНИЕ!! СУММА ДОЛГА УВЕЛИЧИЛАСЬ В СВЯЗИ С ТЕМ ЧТО НАЛОЖИЛИ ШТРАФ ЗА НЕОПЛАТЫ В ТЕЧЕНИИ ТРЕХ МЕСЯЦОВ. ПРИСТАВЫ НЕ УВЕДОМЛЯЯ НАЛОЖИЛИ АРЕСТ НА БАНКОВСКИЕ КАРТЫ,В ТОМ ЧИСЛЕ ЗАРПЛАТНУЮ В ПОЛНОЙ СТОИМОСТИ.. КАК ПОСТУПИТЬ В ТАКОЙ СИТУАЦИИ?

, АРШАК ГЕГАМОВИЧ, г. Ханты-Мансийск
Сергей Юденков
Юридическая компания "ИП Чуева Анна Назаровна", г. Самара

Добрый день. Двойное списание незаконно. Пишите заявление в суд о признании одного из листов недействительным.

Необходимо для начала обратиться в органы ФССП. В случае отказа необходимо писать жалобу на имя судебного пристава-исполнителя который ведет ваше дело.

Готовы помочь Вам в этом деле. Для дальнейшего сотрудничества или по факту появившихся у вас вопросов, обращайтесь в ЛС.