При установлении собственника ТС неправильно указано место рождения

В постановлении по делу об административном правонарушении при установлении собственника (владельца) ТС неправильно указано место рождения. Считается ли, что при таких обстоятельствах собственник (владелец) ТС установлен правильно?

, Фетискин Михаил Иванович, г. Калуга
Ирина Сопина
Юрист, г. Пермь

Добрый день, Михаил! Скорее всего, это будет расцениваться как техническая ошибка, собственник должен был быть опредеден на основании документов, которые есть в материалах дела и позволяют установить правильные данные.

Фетискин Михаил Иванович
Клиент, г. Калуга

В материалах нет документов о собственнике ТС. Указанные сведения содержатся в постановлении по делу об административном правонарушении.