8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Имеют ли право при проверке по надзору приходить в час ночи?

Надзор имеют право ходить в час ночи?судом назначения один раз в месяц отмечаться я у них на хорошем счету

09 марта 2020, 10:34, максим, г. Пермь
Владислав Демченко
Владислав Демченко
Юрист, г. Москва

Максим, здравствуйте! Ч. 2 ст. 60 Уголовно-исполнительного кодекса РФ при осуществлении надзора работник уголовно-исполнительной инспекции вправе посещать в любое время суток (за исключением ночного времени) жилище осужденного, вызывать его на беседы в уголовно-исполнительную инспекцию в целях получения от него устных или письменных объяснений по вопросам, связанным с отбыванием им наказания, а также истребовать по месту жительства, работы или учебы осужденного сведения о его поведении.

10 марта 2020, 11:37
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
289 ₽
Вопрос решен
Трудовое право
Имеет ли прав завуч, ведущий учебные часы, получать премию и как зам, и как учитель?
Добрый день. Подскажите, как по закону правильно оформить заместиля директора, совмечающего часы учебной деятельности:по совмещения или по совместительству. Имеет ли прав завуч, ведущий учебные часы, получать премию и как зам, и как учитель? Спасибо!
18 декабря 2020, 07:50, вопрос №2940317, Наталья, г. Москва
3 ответа
Трудовое право
Имеет ли право работодатель менять норму часов в месяц с учетным периодом "квартал"?
Имеет ли право работодатель изменять норму часов в месяц с учётным периодом квартал при суммированном учёте рабочего времени исходя из 40 часовой рабочей неделе .Так в январе 2020 года согласно производственному календарю норма составляет 136 часов,в феврале 159 часов,в марте 159 часов.Общая 454 часа.Работодатель устанавливает норму на январь 144 часа,на февраль 157 часов,на март 153 часа.Норма за квартал 454 часа.
13 февраля 2020, 09:58, вопрос №2683533, Александр, г. Тольятти
1 ответ
Уголовное право
Отрабатываю 200 часов, имеет ли право сельсовет отправлять отрабатывать часы в другие организации?
Отрабатываю 200 часов отработка происходит в сельском совете имеет ли право сельсовет отправлять отрабатывать часы в другие организации?
19 ноября 2019, 04:45, вопрос №2592751, максим, г. Новосибирск
1 ответ
Уголовное право
Имеют ли право службы надзора приезжать в ночное время и по несколько раз?
имеют ли право службы надзора приезжать в ночное время и по несколько раз? и не давать покоя моей семье?они же не под надзором
13 сентября 2017, 16:17, вопрос №1751029, зоя,
2 ответа
Административное право
Имеют ли право сотрудники полиции приходить ко мне домой после 23 часов?
Доброй ночи ув.юристы...у меня вопрос.Имеют ли право сотрудники полиции приходить ко мне домой после 23.00 и должен ли я открывать им дверь? Укажите пожалуйста статьи на которые можно поставить акцент.СПАСИБО .
28 сентября 2015, 22:14, вопрос №990062, Алексей, г. Санкт-Петербург
2 ответа
Дата обновления страницы 09.03.2020