8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как мне по закону вернуть свои деньги из соц сети Инстаграм?

Здравствуйте. У меня такая ситуация. В Инстаграм существует несколько аккаунтов, которые предлагают «раскрутку» денег. То есть ставки на спорт. Я перечислил 30 к рублей на счёт одного из этих мошенников. Меня игнорировали некоторые время, и в конце концов сказали, что мои деньги проиграны, ставки якобы не зашли. Можно ли вернуть эти деньги? Чек о переводе денежных средств имеется.

09 марта 2020, 04:54, андрей, пгт. Липовцы
Алексей Дроздов
Алексей Дроздов
Юрист, г. Южно-Сахалинск
7.4 рейтинг

Здравствуйте.Такие операции где есть риск, не обладают судебной защитой.Но если вы считаете, что они похитили ваши деньги и не делали ставки, то обращайтесь в полицию по статье -мошенничество-ст.159 УК РФ


Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, то можете обращаться в чат за получением персональной консультации, оплата по договоренности. Если вам требуется моя помощь в составлении документов в суд можете также обращаться

09 марта 2020, 10:22
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Административное право
Могут ли сотрудники полиции (ППС) в отделе снимать на тел задержанного без его согласия и публиковать в соц сетях (Инстаграм)?
Могут ли сотрудники полиции (ППС) в отделе снимать на тел задержанного без его согласия и публиковать в соц сетях (Инстаграм) ?
29 декабря 2020, 06:57, вопрос №2951136, Жульермо, г. Москва
1 ответ
Защита прав потребителей
Вместо прописанного врачом лекарства продали БАД, могу ли я по закону вернуть свои деньги?
Здравствуйте, сегодня я ходила в аптеку за лекарством, попросила показать аналоги, так как то что мне выписали было дорого, в итоге мне предложили другие таблетки, я по глупости сразу не посмотрела что это такое и купила. Дома я уже прочитала и поняла что мне продали бад который не является лекарственным препаратом. Вопрос могу ли я по закону вернуть свои деньги? Звонила в их справочную службу мне отказали в данном вопросе
02 февраля 2020, 11:31, вопрос №2669690, Екатерина, г. Челябинск
1 ответ
Защита прав потребителей
Могу ли я вернуть свои деньги через суд?
Здравствуйте! Купил сапоги в сети, магазин в Инстаграм. С продавцом велась переписка в вибере, оплатил по реквизитам Карты, имеется ФИО продавца и номер телефона. Посылка пришла позже обеденных сроков, написал что хочу отказаться и хочу возврат своих средств. А посылку вернуть, сапоги отличные, какчесмво как и ожидал, но уже мне не нужны. Покупка через Сеть, продавец не юридическое лицо. Могу ли я вернуть свои деньги через суд? Какие неустойки? Продавец не выходит больше на связь.
29 сентября 2019, 21:21, вопрос №2529073, петр, г. Оренбург
2 ответа
Защита прав потребителей
Как можно вернуть свои деньги в сети Инстаграм?
Добрый вечер ! Заказала товар в Инстограм , оплатила , ( есть переписка и номер карты )профиль закрыт , как вернуть деньги ?
27 августа 2019, 19:35, вопрос №2487830, светлана, г. Старый Оскол
1 ответ
Защита прав потребителей
Могу ли я наказать мошенника в соц.сети и вернуть свои деньги?
Добрый вечер, я попала по обман мошенницы в соц сети, я сделала заказ товара и оплатила его, а мне его не отправили, игнорируют мои смс! Вообщем меня обманули. Могу ли я как то по закону её наказать и могу ли я вернуть свои деньги? Вот ссылка на её страницу http://vk.com/id305017031
11 июня 2015, 18:32, вопрос №869081, Марина, г. Краснодар
1 ответ
Дата обновления страницы 09.03.2020