Порядок и продолжительность отметок в ГУФСИН по приговору
Здравствуйте , вопрос по поводу исправительного наказания в ГУФСИН , можно ли узнать сколько нужно ещё ходить отмечаться в отдел по приговору , стоит спорный вопрос в отделе и хотелось бы узнать .
- image.jpg
, Ты Ян Алекандрович, г. Екатеринбург
Иван Иванов
Здравствуйте, Ян. Не совсем понятно в чем заключается спор.
Приговор вступил в законную силу через 10 дней после его провозглашения.
Судом вам назначен испытательный срок — 3 года, в течение которого вы должны отмечаться каждый месяц в уголовно-исполнительной инспекции. Соответственно вы освобождаетесь от такой необходимости по истечении 3-х лет после вступления приговора в силу.
А что говорят сотрудники ФСИН? У них другое мнение?