Муж иностранный гражданин, жена россиянка, 3 детей, могут ли депортировать мужа после освобождения?
Муж иностранный гражданин,жена россиянка. Брак зарегистрирован,трое детей. Супруг получил срок,сидит в ИК 53 Свердловской области. Могут ли его депортировать сразу после освобождения?
, мадина, г. Москва
Андрей Куликов
Здравствуйте. Чтобы избежать такого развития событий необходимо при получении информации о вынесении распоряжения о нежелательности пребывания (проживания) в РФ обжаловать его в суд.Крайне важно соблюсти 3-месячный срок исковой давности, поскольку его нарушение будет самостоятельным основанием для отказа.
Если Вам потребуется более подробная консультация по этому или иным вопросам, можете обратиться в чат, услуга оказывается на платной основе.