Заявление о попытке совращения не достигших 16 лет лиц, как такового полового акта не было, как быть?

Здравствуйте написали заявление по попытке сокращения лиц не достигших 16 лет,как такого полового акта не было были поцелуи , после отказа продолжения не последовало

Уточнение от клиента
были прелюдия, в соцсетях смешные картинки сексуальной тематики, и шутки на эту тему
Уточнение от клиента
мне 18
, Алексей, г. Вихоревка
Пэтр Бабич
Юрист, г. Москва

Доброго времени суток! Поцелуи тоже могут быть признаны как действие сексуального характера, шутки и прочее тоже

СМ. ст. 134 УК РФ http://www.consultant.ru/docum...

Вам 18, а значит попадаете под ответственность. Единственное, что если достоверно не знаете возраст потерпевшего, то стоит собрать справки, ведь может быть это один из способов шантажа, где лицам далеко за 16 лет.

Если нужна дополнительная помощь, то можете обратиться за платными сервисами этого портала. Уточнить можно на сайте или у специалиста поддержки. Удачи!

Алексей
Клиент, г. Вихоревка
как то возможно отмазаться от всего этого, ц меня уже есть условно
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Конечно с материалами мы не знакомы, но то что вы написали ближе к статье 135 УК РФ, в том числе  через сеть интернет

Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации,  оплата по договоренности.  Если вам требуется моя помощь в составлении документов в суд можете также  обращаться