8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что грозит в суде по ст 158 ч 3 п Г ранее не судимой?

Здравствуйте, мой отчим пил 1,5 месяца, после 15 дней запоя у него отказали ноги, я за ним ухаживала. В дальнейшем он меня попросил оплатить ежемесячный платеж его кредита, я это сделала, и за тем через несколько дней он разрешил снять с карты денежные средства, и когда пришёл в себя, то есть перестал пить он написал заявление на меня, и теперь у меня статья 158 ч3 п Г. Я писала явку с повинной, не судима, 3 детей несовершеннолетних. Подскажите пожалуйста, что будет мне на суде?

07 марта 2020, 22:49, Юлия, г. Москва
Николай Асцатрян
Николай Асцатрян
Юрист, г. Краснодар

Будет назначено наказание, в пределах санкции данной статьи.

08 марта 2020, 04:20
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Хищения
Здравствуйте на меня завели дело по статье 158 ч 3 п Г в сумме 1500 рублей потерпевший не писал заявление, и все же
Здравствуйте на меня завели дело по статье 158 ч 3 п Г в сумме 1500 рублей потерпевший не писал заявление, и все же мне говорят что я украл деньги, деньги я вернул, потерпевший говорит что вреда никакого я ему не принёс претензий не имеет,что мне сейчас на данный момент будет
11 апреля, 13:40, вопрос №3025504, степан, г. Иркутск
1 ответ
Все
Совершил преступление по ст 158 ч 3 п Г ущерб потерпевшему
Совершил преступление по ст 158 ч. 3 п. Г, ущерб потерпевшему возместил в полном объеме, явка с повинной, положительная характеристика, привлекаюсь, первый раз. В содеянном раскаиваюсь. Смогу ли я получить условный срок
04 августа 2020, 07:52, вопрос №2835289, Данил,
1 ответ
Уголовное право
Что грозит за 158 ч.3 п. Г ущерб возмещен
Будет суд по статье 158 ч.3 п.г Что мне грозит,если есть явка с повинной, двое малолетних детей, ущерб возмещен. Два месяца назад был судим по 160 статье ч1 , отрабатываю обязательные работы. Спасибо.
27 июля 2020, 08:55, вопрос №2829904, Andrey, г. Санкт-Петербург
3 ответа
Уголовное право
Что грозит по ст 158 ч 3 п Г судимому с опасным рецидивом при наличии положительной характеристики?
здравствуйте.что грозит по ст.158ч.3п.г ук рф. ранее была судимость(опасный рецедив).есть положительные характеристика с места работы(работа не афициально) и с места жителства.явка с повинной.возместил ущерб 3200руб.в полном обьёме.потерпевшая сторона претензий не имеет.можно ли в суде свести максимально до условного наказания
25 января 2020, 07:31, вопрос №2659692, александр, г. Нижний Новгород
1 ответ
Хищения
Наказание по статье 158 ч 3 п "г", если ранее был судим по однородной статье
Будет суд по статье 158 ч.3 п.г Что мне грозит,если есть явка с повинной, малолетний ребёнок, хорошая характеристика с места работы, ущерб частично возмещен. Ранее был судим по однородной статье, но судимость давно погашена. Спасибо.
24 июня 2019, 10:48, вопрос №2410449, Роман, г. Пермь
1 ответ
Дата обновления страницы 08.03.2020