Что грозит в суде по ст 158 ч 3 п Г ранее не судимой?

Здравствуйте, мой отчим пил 1,5 месяца, после 15 дней запоя у него отказали ноги, я за ним ухаживала. В дальнейшем он меня попросил оплатить ежемесячный платеж его кредита, я это сделала, и за тем через несколько дней он разрешил снять с карты денежные средства, и когда пришёл в себя, то есть перестал пить он написал заявление на меня, и теперь у меня статья 158 ч3 п Г. Я писала явку с повинной, не судима, 3 детей несовершеннолетних. Подскажите пожалуйста, что будет мне на суде?

, Юлия, г. Москва
Николай Асцатрян
Юрист, г. Краснодар

Будет назначено наказание, в пределах санкции данной статьи.