Если я работала неофициально, то при увольнении я обязана отработать 2 недели?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, если я работала не официально и не по договору то при увольнении,я обязана отработать 2 недели?

, Алина Тюрина, г. Мурманск

Здравствуйте.Если вы не были трудоустроены то и обязанности уведомить работодателя за две недели о желании  уволиться по собственному желанию у вас не возникло

Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации,  оплата по договоренности.  Если вам требуется моя помощь в составлении документов в суд можете также  обращаться