Стоит ли уходить досрочно в армию, если был пойман на краже 2 месяца назад?
Угооовка
Поймали 2 месяца назад на краже вещей на сумму 3200
Говорят можно уйти в армию
Стоит ли уходить досрочно в армию ?
, Канат, г. Набережные Челны
Алексей Дроздов
Здравствуйте.дело можно прекратить примирением сторон или применением судебного штрафа, в этом случае нет препятствий к призыву в армию.
Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, то можете обращаться в чат за получением персональной консультации, оплата по договоренности. Если вам требуется моя помощь в составлении документов в суд можете также обращаться