Как делится квартира при разводе, если она принадлежала мужу до брака?

однокомнатная квартира принадлежит мужу до брака. как делится квартира при разводе, если один ребёнок несовершеннолетний? все прописаны в однокомнатной. ребёнок будет жить с матерью. у матери есть отдельная 2-х комнатная квартира, в которой живёт её мать.

, Алксандр, г. Санкт-Петербург