Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

980 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
980 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Кража. Что мне грозит

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, что мне грозит. Я совершил хищение материала. На меня завели уголовное дело. В милицию пришел сам и во всем сознался. Материал вернул. Судим не разу не был. У меня двое несовершенно летних детей, одному 2 месяца. Мать инвалид первой группы.

27 Октября 2013, 13:09, вопрос №270754 дмитрий, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Архипова Иветта

    По ст. 158  УК РФ можно получить условный срок при наличии смягчающих оснований, а так же можно прекратить уголовное дело за примирением сторон, если потерпевший согласится.

    27 Октября 2013, 13:17
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats