Как встать в очередь на жилье сотруднице МВД, проживающей в служебной квартире с семьей?

Здравствуйте! Являюсь сотрудником МВД, проживаю с семьей (муж, дочь) в служебной квартире. Планирую встать на очередь по соц.выплате на приобретение жилья, в собственности ни у кого из членов семьи ничего нет, отправив все документы, получила отказ, так как на каждого члена семьи по месту прописки приходится более 15 квадратных метров. Как я могу встать на очередь? Можем ли мы выписаться и снова подать документы на очередь? Не будет ли это снова основанием для отказа? Спасибо большое заранее

Уточнение от клиента

Также в службе тыла сказали, что необходимо ждать 5 лет для того, чтобы повторно подать документы на постановку в очередь

, Елена, г. Череповец
Антонина Орлова
Юрист, г. Череповец

добрый  вечер, Елена  моржете  выписаться но нужно всем  членам  семьи,  но  лучше  подавайте  спустя  какое-то время.