Составили нотариальное соглашение об уплате алиментов 25% от зарплаты, можно ли платить мне лично?
При разводе. Было составлено наториальное соглашение об уплате алиментов. 25% от заработной платы. Данное соглашение было предоставлено работодателю, который с свою очередь перечесляет алименты на счёт ребенка. Вопрос. Могу ли я самостоятельно платить алименты помимо бухгалтерии работодателя и с каким заявлением мне обратится к работодателю чтобы он перестал перечислять алименты.
Нет не можете.