Как взять ребенка с собой на отдых у ответчицы?

Скажите пожалуйста, с бывшей женой был суд, с сыном вижусь по решению два раза в месяц, по воскресениям в присутствии матери ребенка с приставом по производству в отношении ответчицы, т.к в отношении нее ведется производство по устранению препятствий по общению с ребенком. Как мне добиться, чтобы она дала ребенка со мной слетать отдохнуть? Если написать скажем в соц сети, то она специально не отвечает. Спрашивал у нее в присутствии приставов и она отказала дать мне сына с собой. Как официально мне добиться отказа в данном случае, чтобы подать в суд и рассмотрели к одобрению? НО судья та тв..рь, что вынесла мне суровое решение по встречам с сыном, видимо у них жизнь некчемная и из-за зависти. Судья в их деревне мне специально выносит так чтобы я не виделся с сыном максимально, просто мр..зи.

, Иван, г. Рязань
Евгений Урванцев
Юрист, г. Кемерово

Доброго дня!

рассмотрели к одобрению? НО судья та тв… рь, что вынесла мне суровое решение по встречам с сыном, видимо у них жизнь некчемная и из-за зависти. Судья в их деревне мне специально выносит так чтобы я не виделся с сыном максимально, просто мр… зи.

Алексей

В данной ситуации только обращаться в суд и просить установить порядок встреч иной, потребовав забирать ребенка на отдых, возможно в определенный период, возможно указать на период Вашего отпуска. Если судья откажет, то возможно обжаловать её решение в областной суд в порядке апелляции.

Иван
Клиент, г. Рязань

ты прям бля сама очевидность, юрист ахуевшего уровня.