8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как взять ребенка с собой на отдых у ответчицы?

Скажите пожалуйста, с бывшей женой был суд, с сыном вижусь по решению два раза в месяц, по воскресениям в присутствии матери ребенка с приставом по производству в отношении ответчицы, т.к в отношении нее ведется производство по устранению препятствий по общению с ребенком. Как мне добиться, чтобы она дала ребенка со мной слетать отдохнуть? Если написать скажем в соц сети, то она специально не отвечает. Спрашивал у нее в присутствии приставов и она отказала дать мне сына с собой. Как официально мне добиться отказа в данном случае, чтобы подать в суд и рассмотрели к одобрению? НО судья та тв..рь, что вынесла мне суровое решение по встречам с сыном, видимо у них жизнь некчемная и из-за зависти. Судья в их деревне мне специально выносит так чтобы я не виделся с сыном максимально, просто мр..зи.

06 марта 2020, 19:36, Иван, г. Рязань
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Заключение и расторжение брака
Сыну 1.8, сможет ли бывший муж, без моего согласия взять ребенка в другой город на отдых, и могу ли без его согласия ездить на отдых по стране с ребенком
Добрый день, подскажите пожалуйста. Сыну 1.8, сможет ли бывший муж, без моего согласия взять ребенка в другой город на отдых, и могу ли без его согласия ездить на отдых по стране с ребенком. Спасибо
02 мая 2020, 21:10, вопрос №2761829, Мария, Симферополь
2 ответа
600 ₽
Вопрос решен
Права детей
Мать увезла ребенка на отдых не предупредив отца. Законно ли это?
Здравствуйте! Вопрос будет состоять из нескольких разделов: 1. Я ушел от жены около месяца назад, т.к по ее инициативе все время были скандалы и я не хотел чтобы ребенок жил в такой атмосфере + сам не мог больше все это терпеть. Я полностью обеспечиваю ребенка: еда, памперсы, развлечения и одежда. В неделю от 7 до 10 тыс руб я высылаю на ребенка. Сегодня я узнал, что жена улетела в Турцию с ребенком, которому 1 год и 9 месяцев. Она мне об этом не сказала и не спросила моего разрешения. Вопрос: Законно ли это? Имеет ли она право без моего ведома увозить ребенка, особенно в страну где не безопасно? Все-же ребенок на моем полном обеспечении, но со мной никто не считается. 2. Деньги на отдых я ей не давал, родители тоже и подруги тоже нет (их просто нет). Учитывая ее прошлое, я почти 100% уверен что деньги были добыты проституцией. Могу ли я этот факт учитывать в суде, когда буду разводится и требовать чтобы ребенок жил со мной, т.к мать не в состоянии обеспечивать ребенка и полноценно заботиться? 3. Когда жена вернется с ребенком из отдыха. Я могу взять у нее ребенка и не отдавать его, основываясь на том, что ребенку безопасней и комфортней со мной? Это не только мое мнение, а мнение обоих семей (ее и моей). Все считают, что ребенку лучше будет со мной. Если я просто не буду отдавать ей ребенка, что за этим последует и имею ли я на это права? Спасибо за ответ.
20 мая 2019, 18:18, вопрос №2364883, Артур, г. Санкт-Петербург
11 ответов
Социальное обеспечение
Могу ли я взять с собой на отдых в санаторий МВД родственника?
Я инвалид 2 группы в следствии военной травмы МВД РФ. Выслуга 10 лет. МГУ ли я взять с собой на отдых родственника(цу) в санаторий мвд?
22 июля 2017, 08:38, вопрос №1703224, Сергей, г. Орел
1 ответ
Семейное право
Можно ли вывезти ребенка на отдых за границу с разрешения одного родителя, если второй осужден?
Взяли путевку на отдых в Тайланде на 2 недели, мы бабушка и дед, Сын осужден, можно ли поехать с внуком за границу только с разрешением от его мамы, нашей снохи?И на какой закон можно сослаться на границе? Большое спасибо!
31 января 2017, 14:26, вопрос №1520399, Валентина Николаевна, г. Канаш
4 ответа
600 ₽
Вопрос решен
Семейное право
Мать вывезла двоих детей на отдых в Испанию, возвращаться отказывается. Как вернуть детей отцу в Россию?
Находимся в разводе. Мать вывезла двоих детей на отдых в Испанию. Отец давал согласие на временный выезд с указанием периода поездки для отдыха. Мать нашла работу в Испании и заявляет отцу, что возвращаться не собирается, устроит детей в испанскую школу и что от бывшего мужа ей ничего не надо. Как вернуть детей назад в Россию? Вынуждена ли мать будет вернуться в Россию для переоформления и продления виз? Дети выезжают впервые в Шенген, вероятно, визы были туристические.
21 июня 2016, 09:18, вопрос №1290626, Александр Р, г. Новосибирск
10 ответов
Дата обновления страницы 06.03.2020