Имеют ли право вызвать меня в период простоя?
Здравствуйте! Поделитесь, пожалуйста, советом. На работе подписал приказ об объявлении простоя по вине работодателя. В нём указан период простоя производства, оплата 2/3 средней заработной платы, а также есть пункт "освободить работников, согласно приложения 1 от необходимости присутствовать во время простоя на рабочих местах". Далее список этих работников, включающий меня. Имеют ли право вызвать меня в период простоя после подписи такого приказа?
Благодарю Вас!!!
Всегда пожалуйста. Если будут дополнительные вопросы можете обращаться в чат.