8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как распределяются приставом удерживаемые с зарплаты 70% процентов по алиментам?

Как пристав должен распределять удерживаемые с зарплаты 70% по алиментам. И если удержание производится но долг не уменьшается,что в этом случае делать?

06 марта 2020, 14:04, Сергей, г. Ставрополь
Андрей Логинов
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Сергей!

Притсав должен распределять полученные денежные средства между взыскателями (если их несколько) в соответствии с правилами Закона №229-ФЗ от 2.10.07 «Об исполнительном производстве». Если что-то в его действиях непонятно, можно и нужно направить в его адрес письменный запрос о предоставлении информации о ходе и результататх производства, жалобы на пристава подаются в порядке подчинённости или в суд.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!

06 марта 2020, 15:50
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Земельное право
Мне назначили штраф за само вольный захват земли, я его не оплатил, так как плачу 70 процентов алиментов, они грозятся подать в суд, что мне будет если я не оплачу это штраф
Мне назначили штраф за само вольный захват земли,я его не оплатил,так как плачу 70 процентов алиментов,они грозятся подать в суд,что мне будет если я не оплачу это штраф
13 января, 08:53, вопрос №2959160, Марина, г. Москва
1 ответ
Семейное право
У меня уже удерживают 70% процентов алиментов имеют ли приставы списывать оставшиеся средства с зарплаты?
У меня удерживают 70% алиментов, плюс есть ещё производственные дела у пристовов, за которые они постоянно списывают денежные средства в полном объёме с зарплатой карты, т. Е. все до "0" хотя я им приносил справки и выписки с банка и с работы. Т. К. У меня уже удерживают 70% процентов алиментов имеют ли приставы списывать оставшиеся средства с зарплаты?
20 ноября 2020, 09:38, вопрос №2916017, Андрей, г. Москва
1 ответ
Исполнительное производство
Законно ли приставы удерживают зарплату, если кредит взят в 2010 году?
Законно ли приставы удерживают зарплату и истек ли срок исковой давности если кредит взят в 2010 году
09 апреля 2020, 17:29, вопрос №2738346, Владимир, г. Казань
4 ответа
Исполнительное производство
Могут ли судебные приставы удерживать зарплату с зарплатной карты?
Могут ли судебные приставы удерживать зарплату с зарплатной карты и отправлять для этого запрос в банк, если уже с работы удерживают за коммунальные услуги и кредит(другого банка)
06 декабря 2019, 12:04, вопрос №2611984, Анастасия, г. Нижний Новгород
1 ответ
Исполнительное производство
Имеют ли право приставы удерживать зарплату и еще арест на карту наложить, если есть двое детей?
Добрый вечер У меня удерживают зарплату по исполнительному листу и еще наложили арест на карту. У меня двое малолетних детей и я в разводе алименты я не получаю.Имеют ли право приставы удерживать зарплату и еще арест на карту наложить ??
15 октября 2019, 17:39, вопрос №2550824, Ася, г. Москва
1 ответ
Дата обновления страницы 07.03.2020