Обязательны ли отметки у приставов, если я плачу алименты, не работая официально?
Здравствуйте я плачу алименты не работая официально ,но судебные приставы мне говорят что я должен приходить к ним каждый месяц и отмечаться ,могу ли я не ходить к ним отмечаться ?
, Эльнар, г. Самара
Александра Калистратова
доброго времени суток! Если был суд о взыскании с Вас алиментов и исполнительный лист находится у приставов, Вам нужно предоставлять сведения об оплате алиментов, чтобы сумма взыскания понижалась. Иначе у Вас будет висеть долг по алиментам.