8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли я отказаться от замены газовой трубы в своей квартире?

Нам будут менять газовые трубы в доме? У меня сделан ремонт и все работает исправно. Могу ли я отказаться от замены газовой трубы в своей квартире? И что для этого надо сделать?

06 марта 2020, 08:48, Екатерина, г. Москва
Алексей Дроздов
Алексей Дроздов
Юрист, г. Южно-Сахалинск
7.4 рейтинг

Здравствуйте.Конечно можете если такое решение устроит УК.В ином случае они подадут в суд требование к вам о допуске в квартиру и замене вашего участка.Все расходы по простою, иные убытки будут взысканы с вас.


Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, то можете обращаться в чат за получением персональной консультации, оплата по договоренности. Если вам требуется моя помощь в составлении документов в суд можете также обращаться

06 марта 2020, 09:49
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Семейное право
Могу ли я прописать дочь в свою квартиру?
Здравствуйте,моей дочери 13 лет,прописана у отца,приватизация на обоих.Я зарегистрирована по другому адресу где проживают мама с племянником,квартира не приватизирована. Могу ли я прописать дочь в свою квартиру?Площадь квартиры мужа 25м.кв,у меня 39м.кв.
18 августа 2020, 15:09, вопрос №2844515, Елена, г. Калуга
1 ответ
Жилищное право
Могу ли я выселить мужа из своей квартиры?
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, могу ли я выселить мужа из своей квартиры ? Он здесь не прописан, квартира моя ещё до заключения брака. У него есть собственное жилье. Развестись пока не могу, ребенок до 3 лет. Совместная жизнь совершенно не складывается !
22 октября 2019, 20:43, вопрос №2560037, Дина Геннадьевна, Брест
1 ответ
ЖКХ
Можно ли произвести разводку газовых труб в квартиры от общей трубы за счет средств капитального ремонта?
Здравствуйте, дом 1908 года 8 квартир, во всех квартирах частичные удобства, газ предусмотрен балонный(можно сказать его нет), к дому сейчас подвели трубу природного газа. Нашему дому ввиду плохого состояния выделили средства на капитальный ремонт внеочереди. Можно ли произвести разводку газовых труб в квартиры от общей трубы за счет средств капитального ремонта?
19 сентября 2019, 09:54, вопрос №2516455, Эдуард, г. Советск
1 ответ
400 ₽
Вопрос решен
Миграционное право
Я гражданин Белоруссии, являюсь собственником квартиры в Краснодаре. Могу ли я временно прописать в своей квартире семью из Киргизии?
Я гражданин Белоруссии, являюсь собственником квартиры в Краснодаре. Могу ли я временно прописать в своей квартире семью из Киргизии ?
26 ноября 2017, 11:16, вопрос №1825187, Сергей, г. Краснодар
3 ответа
Жилищное право
Могу ли я прописать ребенка в своей квартире?
Я имею долю в приватизированной квартире с родителями, родился ребёнок от женщины с которой не в браке, я в Клину она в Воронеже, ребенка признал законным своим. Могу ли я прописать его в своей квартире (женщина согласна) без её присутствия в регистрационных органах - не хочется трясти малышку в транспорте
22 марта 2016, 12:32, вопрос №1190830, Мурлычев Владимир, г. Москва
4 ответа
Дата обновления страницы 06.03.2020