Что делать с дележкой квартиры при разводе и как добиться оставления ребенка со мной?
Добрый день. Подскажите как развестись. Какие шансы оставить себе ребёнка.
Живём с женой уже 9 лет. Имеем ребёнка 4 года. Я хочу развестись. Жена категорически против. Я не могу с ней об этом даже поговорить. Ребёнка отдавать отказывается. С ребёнком я провожу больше времени, работаю на двух работах, готовлю, занимаюсь домашними делами. Жена сидит на антидепрессантах и периодически напивается. Лечилась от депрессивного расстройстра, но справок никаких об этом я не имею. Помимо этого в жизнь постоянно вмешивается тёща. Приходит каждый день. Так же имеется квартира, которая была куплена на деньги родителей обоих супругов, но оформлена была сперва на тёщу, а затем была оформлена сделка купли-продажи у неё же, с долями 50 на 50 на обоих супругов. Какие у меня возможности развестись и оставить ребёнка себе. И что делать с делёжкой квартиры? От жены мне не нужно ни алиментов, ничего. Лишь бы закончить семейные отношения.