Как отменить работу по договору о помощи в получении РВП?

общем я сделал договор с вашем компанией, получение на рвп. ... я договорился, но теперь я хочу отменить эту работу

, Мухаммет Чарыев, п. Воронеж

Здравствуйте.Мухаммет. Обратитесь в техподдержку и объясните свою проблему и требования, а возможно  и жалобу.Здесь размещают юридические вопросы, на которые хотят получить ответы клиенты.

Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации,  оплата по договоренности.  Если вам требуется моя помощь в составлении документов в суд можете также  обращаться