8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как отменить работу по договору о помощи в получении РВП?

общем я сделал договор с вашем компанией, получение на рвп. ... я договорился, но теперь я хочу отменить эту работу

06 марта 2020, 06:27, Мухаммет Чарыев, п. Воронеж
Алексей Дроздов
Алексей Дроздов
Юрист, г. Южно-Сахалинск
7.4 рейтинг

Здравствуйте.Мухаммет. Обратитесь в техподдержку и объясните свою проблему и требования, а возможно и жалобу.Здесь размещают юридические вопросы, на которые хотят получить ответы клиенты.


Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, то можете обращаться в чат за получением персональной консультации, оплата по договоренности. Если вам требуется моя помощь в составлении документов в суд можете также обращаться

06 марта 2020, 06:49
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Ольга Шевченко
Ольга Шевченко
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте.

Между вами, вероятно, был заключён договор об оказании услуг. Вы имеете право в любое время отказаться от его исполнения. Это следует из статьи 782 Гражданского кодекса Российской Федерации.

Однако, если какая-то часть работ была проведена, то она должна быть оплачена заказчиком. Чтобы отказаться от исполнения договора вам следует направить другой стране соответствующее письменное уведомление.

06 марта 2020, 06:50
0
0
0
0
Сергей Белобров
Сергей Белобров
Юрист, г. Белгород
7.2 рейтинг

Здравствуйте, для отмены заказанной услуги на нашем сайте (если я правильно вас понял) обратитесь в техподдержу сайта. Если у вас есть исные вопросы задайте их, и юристы сайта ответят вам, согласно, в том числе, ст.48 Конституции РФ.

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос, либо вы намерены заказать составить какой-либо документ, вы можете обратиться в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе.

06 марта 2020, 06:51
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
1200 ₽
Вопрос решен
Миграционное право
Получение РВП по браку
Нужна помощь в получении РВП по браку для мужа француза. Основная трудность в получении сертификата на знание русского языка, так как русским не владеет в той степени, чтобы пройти этот тест. Также нужна помощь в подготовке пакета документов для получения РВП. В настоящее время проживаем во Франции, планируем переехать в Россию в ближайшее время, местом проживания будет г. Новокузнецк.
21 мая 2018, 13:35, вопрос №2001957, Евгения, г. Новокузнецк
6 ответов
Миграционное право
Надо ли работать для получения РВП, если я положу вклад в банк?
Добрый день . Хочу получить РВП по квоте и у меня возникли следующие вопросы. Уточните: 1 . Надо ли работать для получения РВП, если я положу вклад в банк. Какой документ нужно предоставить из банка 2 кем я могу работать не имея РВП и что для этого нужно сделать 3 сейчас у меня есть патент на работу в Москве, хочу переехать в другой регион. Нужно ли аннулировать патент который Выдан в Москве при получении РВП в другом регионе . Ведь если я патент аннулирую, то меня не смогут официально взять на работу и ФМС может отказать в получении РВП, так как Нет официального места работы.
24 декабря 2017, 09:43, вопрос №1855213, Руслан, г. Москва
1 ответ
Миграционное право
Могут ли меня депортировать из России, если мне отказали в получении РВП?
Здравствуйте! Я гражданин Узбекистана.Состою в браке с гражданкой из России.Подал заявление на получение рвп.Так как я сам заполнял документы и неправильно указал последнее место работы в получении рвп мне отказали.До отказа меня пригласили в УФМС Удмуртской Республики для разъяснения о том,почему не указал в документах последнее место работы.Я написал объяснение в письменном виде о том,почему я ошибся.Я не в совершенстве владею русским языком.В доказательство предоставил трудовую и копию с последнего места работы.Но тем не менее мне в рвп отказали.У меня вопрос.Регистрация у меня до 29 июля.Отказ от рвп я получил 29 июля.За патент за июль месяц я не оплатил,так как не работаю.Мне сказали в УФМС ,что можно не оплачивать,а написать заявление,что я и сделал.После получения отказа мне объяснили в УФМС,что у меня регистрация просрочена и нужно выехать за границу.Могут ли меня депортировать из России и какие варианты у меня могут быть,посоветуйте пожалуйста.
29 июля 2016, 15:11, вопрос №1330147, Акрам, г. Ижевск
1 ответ
500 ₽
Вопрос решен
Все
Получение рвп вне квоты
Добрый день. Есть несколько вопросов по получению рвп вне квоты. 1. Где оформлять РПВ в Москве или Мо? Ситуация такова. Я гражданка РФ, муж гражданин Украины. Снимаем квартиру в Москве и работаем в Москве. Временная регистрация оформлена по месту моей прописки в МО (г.Видное). Квартира в моей собственности. Ведь в заявлении на РВП указывается адрес МО, то как быть с работой? Если РВП по МО, то муж не имеет права работать в Москве. Как быть? Оформить РВП на Москву (а это реально?), а подавать на ВНЖ и указать г.Видное? Или так нельзя? Прям тупик. Помогите советом. 2. Заполняя заявление на РВП накопились вопросы 2.1 в п.5 «Документ удостоверяющий личность» необходимо указывать данные из внутреннего паспорта или загранпаспорта? Ведь отметка о РВП ставится в загранпаспорт. 2.2 В Сведениях о трудовой деятельности – если работал по найму, без оформления трудового договора? В этот период указываем – «временно не работал»? 2.3 В сведениях о родственниках. Если отец умер, его нужно вносить в список или достаточно матери и жены? 2.4 Если брак второй, то нужно ли это как то указывать в анкете и соответственно делать перевод св-ва о первом браке и его расторжении? 2.5 Не все ответы на вопросы помещаются в отведенное место. Разрешено ли вставлять дополнительные строки? 3. Нужно ли делать нотариальный перевод и нужно ли предъявлять эти документы: - Диплом о высшем образовании - Свидетельство ИНН - военный билет 4. Требуется ли прохождение дактилоскопии, если она проходилась пол года назад при получении РнР? 5. Есть ли фирма которая может помочь при оформлении РВП. Страшно попасть на обман. Спасибо.
15 января 2014, 09:46, вопрос №343448, Ольга, г. Москва
11 ответов
Гражданство
Помощь в получении рвп в краснодаре
где можно получить практическую помощь в получении рвп в краснодаре с гарантией получения рвп
02 января 2014, 20:27, вопрос №335978, андрей,
1 ответ
Дата обновления страницы 09.03.2020