8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Может ли получить мой аттестат после отчисления моя мама?

может ли получить мой аттестат после отчисления моя мама? у меня как студента нет возможности получить документ мой лично. может ли получить мой документ родитель или законный представитель

06 марта 2020, 05:54, Елена, г. Пермь
Юрий Колковский
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
10 рейтинг

Добрый день. Если вы ещё несовершеннолетние, туда ваши родители или законные представители могут получить ваши документы, если вы уже совершеннолетняя то вам нужно оформить нотариальную доверенность.

Так же поясняю, что любая подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства России или судебной практики по любым вашим вопросам, так же возможна в чате. Если Вам так же потребуется помощь в составлении каких либо документов или вы пожелаете получить разъяснения по вашим документам — тоже можете обратится в чат. Все услуги в чате оказываются на платной основе.

06 марта 2020, 06:12
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданское право
Если получить дубликат аттестата после получения диплома, то диплом нейдействителен?
Если получить дубликат аттестата после получения диплома, то диплом нейдействителен?
31 декабря 2020, 17:04, вопрос №2952247, Александр, г. Великий Новгород
2 ответа
Социальное обеспечение
Могу ли я получить две пенсии после смерти моей мамы мы жили вместе внучка за ней ухаживала
могу ли я получить две пенсии после смерти моей мамы мы жили вместе внучка за ней ухаживала
24 декабря 2020, 10:29, вопрос №2945273, людмила, г. Оренбург
1 ответ
Гражданское право
Что делать, если я не могу получить академическую справку после отчисления из ВУЗа?
Могу ли я получить академическую справку после отчисления из университета ? Я ходила за ней ещё до приказа об отчислении но мне ее не выдали . Получается я просто потеряла 2 года ...
26 февраля 2019, 10:30, вопрос №2273621, Арина, г. Новосибирск
1 ответ
Гражданское право
Имеет ли право школа не дать мне мой аттестат во время учебного года?
Учусь в 10 классе и хочу перейти в другую школу. Аттестат из 9 класса сейчас лежит в моей текущей школе. Я звонил в новую школу для уточнения наличия мест, там же директор сказала, что мне нужно будет прийти с аттестатом, однако старая школа, с ее слов, "навряд ли отдаст его" Вопрос: имеет ли право школа не дать мне мой аттестат во время учебного года?
27 сентября 2017, 07:48, вопрос №1763120, Игорь, г. Омск
1 ответ
1000 ₽
Вопрос решен
Наследство
Отойдет ли 30% квартиры государству после смерти моего папы? Могу ли я быть одновременно опекуном отца своего и положить его в интернат на пожизненное?
Добрый вечер! ПОМОГИТЕ ПЖТА ДОБРЫЕ ЛЮДИ! Я многодетный отец, прописан в Москве вместе со своим папой , мамой и моими 4-мя детьми! Квартира не приватизирована , так как мой папа ее не захотел приватизировать в свое время из-за своей болезни . Отец мой является главным квартиросъемщиком и пай выплачен в 87 году полностью о чем есть справка! Мой отец шизофреник уже более 30 лет! В 2014 году его лишили дееспособности по заявлению моей мамы и решение суда, конечно, есть на руках. Оформлять опекунство на отца мы с мамой не стали, так как сотрудники Райсабеса уверили , что после его смерти квартира не отойдет государству , а останется за нами , а именно за моей мамой и мною его сыном . И что если опекунство оформить , то уже в интернат отца положить нельзя будет так как опекун должен за ним ухаживать и присматривать , но как Вы понимаете это невозможно осуществить так как он шезофренник и долго с ним жить нельзя и тем более в семье! Папу оформили благополучно в интернат, получили уже документы все на то чтобы его положить , но документы пока из Райсабеса не забирали, место в интернате остается за нами до августа месяца , но сейчас он болен туберкулезом и посему лежит в больнице, где его лечат в его 79 лет и поэтому в пансионат для душевнобольных он пока не попал! Сегодня мама поехала в психиатрическую больницу где он лечится и ей зам глав врача сказал что если на папу не оформить опекунство , то 30% от стоимости всей собственности после смерти отойдет государству! Напоминаю , что он еще не лежит в пансионате даже , но уже является недееспособным по решению суда!!! Вопрос заключается в том , отойдет ли 30% квартиры государству после смерти моего папы? И еще вопрос, могу ли я быть одновременно опекуном отца своего и положить его в интернат на пожизненное?
31 мая 2017, 16:58, вопрос №1653505, Владимир, г. Москва
10 ответов
Дата обновления страницы 06.03.2020