По алиментам должно быть два исполнительных листа или один?

Здравствуйте! Получила постановление об окончание исполнительного производства по алиментам.Основание: п.4 ч.1 ст46, п.3 ч.1 ст.47, ст.14, ч.1 ст.46, ч.1 ст.47, ст.6 ФЗ " Об исполнительном производстве" В 2011 году был первый суд,где присудили алименты в размере 1/3 от дохода. В 2017 году был второй суд,где уменьшили долю с 1/3 на 1/4,т.к. одному из детей исполнилось 18 лет. Вопрос: У меня должно быть два исполнительных листа или один? Может ли пристав самостоятельно разделить задолженность на детей пополам?

, Наталья, г. Смоленск
Сергей Василенков
Юридическая компания "Центр юридической защиты Смоленск", г. Смоленск

Должно быть одно производство по 1/4. Если по второму была задолженность, то она так и будет висеть и после 18 лет.