Как оплатить штраф за нарушение ПДД?

Добрый день составили протокол о нарушении пдд 22 февраля 2020 года, на руках копия не сохранилась. Решил его сейчас оплатить по средствам сбербанк онлайн, но по номеру водительского удостоверения я его найти не смог. Хотя прошлые все штрафы ввсветились

, Юдин Паевел Валерьевич, г. Томск
Альфир Валиев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Павел Валерьевич.

У Вас имеется 20 дней с даты составления административного протокола оплаты штрафа с 50-ти % скидкой. Возможно, что сведения о штрафе еще не поступили.

Если данные также будут отсутствовать, то рекомендую Вам обратиться в отдел административной практики районного отдела ГИБДД, чтобы узнать номер административного протокола и произвести оплату.

Всего доброго!