Может ли быть заключен один договор на связь и интернет по 44-ФЗ?

На основании 44 ФЗ, был заключен договор об оказании услуги связи юр.лицу, но в этот же договор был включен интернет. Теперь необходимо выделить интернет в отдельный договор или можно оставить так.

, Татьяна, г. Ростов-на-Дону
Марат Рахматуллин
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте, Татьяна.

Все зависит от снования по которому заключен контракт.

Если при заключении контракта не были нарушены требования закона, не вижу оснований для выделения услуг по предоставлению в сеть Интернет в отдельный договор.