Что может грозить при просрочке миграционной карты на один день?

Добрый день! Миграционная карта просрочена на один день по причине, запоздала выдача паспорта с штампом РВП, грозит мне ли штраф и прочие неприятности, при пересечении границы с государством которого являюсь гражданином.

  • IMG-20200305-WA0051
    .jpg
, Дмитрий, г. Новосибирск
Александр Лобачев
Юрист, г. Воронеж

День добрый!

Так как вы уже получили штамп РВП, вы можете не переживать по поводу миграционной карты.

Главное не забудьте, что по законам РФ, вы не можете пребывать за территорией РФ, более 180 суток в год, суммарно.

Удачи вам!