Виктор вашим родителям в таком случае нужно составить завещание в котором все принадлежащее им имущество, включая принадлежащее каждому из родителей долю в праве собственности на квартиру и денежные средства на счетах в банке завещать вам.
Однако есть тонкости, связанные как с тем, что завещание может быть вашим братом оспорено и поэтому нужно подстраховаться медицинскими документами о состоянии родителей на день совершения тех или иных юридически значимых действий, так и с тем что в силу естественных причин смерть наступит в разное время и по закону 50% собственности каждого из супругов принадлежит другому супругу (т.н. супружеская доля).
Поэтому чтобы не усложнять вопрос наследования вам стоит подумать над оформлением родителями договора дарения вам квартиры.
Относительно дарения мои коллеги дали вам расширенную информацию в своих ответах.
Надеюсь мой ответ вам помог. Дополнительные вопросы лучше задавать в чате.