Облагается ли такая сделка налогом, если комната стоит меньше 1000000 р?
Здравствуйте. Объясните мне, могу ли я получить недвижимость (комнату) в дар, от постороннего мне человека и чем это чревато, если даритель, например, захочет вернуть подаренные им жилье? К слову, облагается ли такая сделка налогом, если комната стоит меньше 1000000 р?
, Алексей, г. Челябинск
Здесь одного желания мало. Для отмены дарения нужные существенные основания, в первую очередь связанные с преступным поведением одаряемого в отношении дарителя, установленным приговором суда