Можно ли гражданину РФ с временной регистрацией в РФ въехать на территорию ДНР?

Можно ли гражданину РФ с временной регистрации в РФ,так как нет постоянной прописки в РФ, въехать на территорию ДНР?

, Ира, г. Казань
Василий Кравцов
Юрист, г. Москва

Добрый день. Наличие временной или постоянной регистрации никак не влияет на возможность въезда по российскому паспорту.

Камал Амиров
Юридическая компания "ФЕНИКС", г. Москва

Здравствуйте. Вы имеете полное право. Временная или постоянная регистрация гражданина РФ на территории РФ — никак не влияет на возможность въезда.