Как узнать номер исполнительного производства, по которому наложены ограничения?
Здравствуйте!Наложен арест,запрет на совершение действий по регИстрации.
ХОЧУ ПРОДАТЬ НЕДВИЖИМОСТЬ,НО ВОЗНИКЛА ПРОБЛЕМА,О КОТОРОЙ Я УЗНАЛА,ТОЛЬКО ЗАПРОСИВ ВЫПИСКУ Т.Е. оТЧЕТ О ПРОВЕРКЕ ОБЪЕКТА НЕДВИЖИМОСТИ НА АРЕСТ,ЗАЛОГ И ОБРЕМЕНЕНИЯ.
Не могу узнать номер исполнительного производства,по ФИО,не находиться.
, Светлана Ивановна Воронкова, г. Волгоград
Юлия Боровская
Светлан Ивановна, доброго времени суток!
На сайте службы судебных приставов можно увидеть данную информацию. Необходимо ввести ФИО и дату рождения. Если получить информацию не удалось, обратитесь в службу судебных приставов, Вам выдадут постановление о возбуждении исполнительного производства. Так будет указан номер, когда исполнительное производство возбуждено и на основании какого судебного акта.
Рада Вам помочь!