8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

В течение какого времени нужно оплатить судебные издержки?

В течении какого времени нужно оплатить судебные издержки? Суд назначил судебные издержки в размере 1450 рублей

04 марта 2020, 08:33, Мария, г. Кострома
Татьяна Савольская
Татьяна Савольская
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Срок для добровольного исполнения установлен ст. 30 Федерального закона от 02.10.2007 № 229-ФЗ «Об исполнительном производстве» и составляет пять дней со дня получения должником постановления о возбуждении исполнительного производства либо с момента доставки извещения о размещении информации о возбуждении исполнительного производства в банке данных, отправленного посредством передачи короткого текстового сообщения по сети подвижной радиотелефонной связи, либо иного извещения или постановления о возбуждении исполнительного производства, вынесенного в форме электронного документа и направленного адресату, в том числе в его единый личный кабинет на Едином портале государственных и муниципальных услуг.

04 марта 2020, 11:58
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Исполнительное производство
В течение какого времени можно оплатить, чтобы не пришли ко мне домой?
Мне пришло постановление от судебных приставов. Сразу оплатить сумму я не могу. В течение какого времени можно оплатить, чтобы не пришли ко мне домой?
08 июня 2020, 06:33, вопрос №2795432, эльвина, г. Уфа
3 ответа
Налоговое право
В течение какого времени после продажи автомобиля нужно оплатить налог?
Здравствуйте. Покупали автомобиль по документам за 90000, продали за 750000, пришел налог за автомобиль. В течении какого времени нужно оплатить что бы не было допалнительных штрафов?
19 июля 2018, 09:37, вопрос №2056464, Алена, г. Тверь
3 ответа
Жилищное право
В течение какого времени нужно третьему лицу оплатить приобретаемую долю?
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, в течение какого времени нужно третьему лицу оплатить приобретаемую долю?
20 февраля 2018, 11:22, вопрос №1914455, яна, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Взыскание задолженности
Сняли с карты судебную задолженность, в течении какого времени нужно расплатиться с банком?
Ситуация: муж попал в ДТП и был невиновен. Обратился к юристу. Юрист попросил сделать на него нотариальную доверенность, чтобы муж не ходил по судам. И сказал, чтобы мы ставили машину на ремонт на определенное СТО, с которым у него договоренность. Это было в 2013 году. Прошло время и в 2016 году приходит повестка в суд, за то что машину отремонтировали, а оплата не поступила. Оказывается, что СТО перед тем как отдать машину мужу дали ему бумажку подписать. А это оказался договор. А деньги, которые выиграл юрист у страховой компании. Перевели к нему на счет. Т.к. он подменил реквизиты. Мы проиграли этот. суд. Обратились к другому юристу. Потому что с юристом был договор. И мы подали, за невыполнение его договорных обязательств. Выиграли этот суд. Он сейчас подал апелляцию. и не оплачивает гос пошлину и тянет время. У него с карты Сбера сняли деньги (долг был 102600, сейчас 99000). Скажите в течении какого времени нужно расплатиться перед сбером? Если не расплачиваться подаст ли Сбербанк в суд? Нужно ли писать рассрочку в Сбере?
09 февраля 2017, 08:21, вопрос №1532376, Ирина, г. Тюмень
1 ответ
Все
В течении какого времени нужно оплатить штраф при лишении в/у?
Добрый день.Моего мужа лишают водительского удостоверения. Слышала,что сейчас штраф 30000р.В течении какого времени его нужно будет оплатить?И что будет,если его вовремя не оплатишь?Просто сумма не маленькая и сразу заплатить мы не сможем. С уважением,Елена.
07 февраля 2014, 14:24, вопрос №363924, Елена, г. Клинцы
1 ответ
Дата обновления страницы 04.03.2020