Установление отцовства

Я встречалась с женатым мужчиной на протяжении 4 лет, в результате этой связи я забеременела, но отец ребенка бросил меня на 7-м месяце беременности и больше не объявлялся. В какой суд мне обратиться для установления отцовства и что нужно в качестве доказательств?

, Оксана, г. Новосибирск

В суд по месту регистрации отца ВАШЕГО ребенка. Доказательства того, что отцом является именно он, не другой мужчина, генетическое исследование и другие доказательства. Оцените ответ.