Существует ли такой договор, при котором другой человек обязуется погасить за меня кредит?

Здравствуйте, существует ли такой договор, при котором другой человек обязуется погасить за меня кредит?

, Антон, г. Москва

Антон, здравствуйте!

Возможно составить договор о переуступки прав требований в обязательствах (цессия) по погашению кредита. Однако, такой договор также должен подписать и Банк. в  порядке статьи 388 ГК РФ.

В случае возникновения каких-либо дополнительных вопросов, разъяснений, а также необходимости более подробной консультации, заказа документов для положительного решения Вашего вопроса пишите мне в чат.

Желаю успехов! Надеюсь, что я Вам помог?!