8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какое наказание предусмотрено в случае женской педофилии?

Здравствуйте, я студент юридического института и пишу курсовую работу на тему педофилии.

Меня интересует тема женской педофилии, а конкретно, какое наказание оно за собой несёт

Прошу у вас помощи, потому что сама не смогла найти ответа

03 марта 2020, 15:57, анна, г. Белгород
Евгений Дементьев
Евгений Дементьев
Юрист, г. Белебей

Добрый день. Как такового термина, как педофилия в уголовном законе не имеется. Ответственность за растление, иные действия сексуального характера с несовершеннолетними, не достигших 16 лет, предусмотрена в ст. 134 УК РФ. С уважением.

03 марта 2020, 16:17
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
289 ₽
Вопрос решен
Налоговое право
Скажите какое наказание предусмотрено в том случае если я в течение полутора лет сотруднику серую выплачивал сотруднику серую зарплату, т
Добрый день! Скажите какое наказание предусмотрено в том случае если я в течение полутора лет сотруднику сотруднику серую зарплату,т. е. не платил за него налоги в бюджет. Заранее благодарен Вадим
16 декабря 2020, 13:55, вопрос №2938695, Вадим, г. Санкт-Петербург
4 ответа
289 ₽
Вопрос решен
Трудовое право
Если эти действия являются неправомерными, какое наказание предусмотрено в этом случае?
Добрый день! Сложилась такая ситуация, родители мужа летали в отпуск в ОАЭ. На следующий день после прилёта их попросили самомзолироваться, что они и сделали. Вчера приехала скорая и забрала их в инфекционное отделение ближайшего города. После этого начались постоянные звонки от начальства (каждые 10 минут на протяжении нескольких часов), в ходе которых они задавали множество вопросов. К вечеру по сети начала распространяться вот такая памятка, которую повесили на доску объявлений на работе мужа. Так же всю его смену, а это около 500 человек заставляют делать тест на коронавирус. Помимо этого, начальник смеётся и говорит, что мой муж теперь звезда, а вся эта история уже обсуждается и обрастает ложной информацией в каждом доме нашего небольшого поселка. Подскажите, пожалуйста, являются ли действия работодателя правомерными? Допустимо ли вывешивать подобную информацию на всеобщее обозрение (проходимость в этом месте около 1000 человек в день). Если эти действия являются неправомерными, какое наказание предусмотрено в этом случае?
28 марта 2020, 07:28, вопрос №2726466, Татьяна, г. Москва
4 ответа
Лишение водительских прав
Какое наказание предусмотрено за наркотическое опьянение водителя?
В течение 10дней ГАИ остановило 3 раза в наркотическом опьянение водителя. Машину забирали на штраф площадку.От мед.освидетельства отказался во всех трёх случаях. Какое наказание предусмотрено?
01 апреля 2019, 23:04, вопрос №2312623, Галина, г. Красноярск
2 ответа
Исполнительное производство
Какое наказание предусмотрено за преступление - пособничество в сбыте наркотиков?
Здравствуйте. Мой муж находится в местах лишения свободы, обвинен по ч.2 и ч.3 ст.228. Отбывает наказание сроком 9 лет. Его обвинили в сбыте наркотических средств, хотя он утверждает, что занимался пособничеством (был посредником). Можно ли в этом случае переквалифицировать статью обвинения? Какое наказание предусмотрено за пособничество? Заранее спасибо.
26 февраля 2014, 10:00, вопрос №380866, Валерия, пгт. Аксубаево
1 ответ
250 ₽
Вопрос решен
Лицензирование
Какое наказание предусмотрено за оказание услуг депиляции воском без соответствующей лицензии?
Здравствуйте! Какое наказание предусмотрено за оказание услуг депиляции воском без соответствующей лицензии? 1. Если услуги оказывает физлицо в своем салоне, при этом других мастеров в этом салоне нет. 2. Если услуги оказывает ИП в своем салоне, при этом других мастеров в этом салоне нет. 3. Если в салоне, который организовал ИП работает несколько мастеров и все без лицензии. Интересуют непосредственно размеры штрафов для предпринимателей. А, возможно, и прочие наказания, хотя, не думаю, что это случай уголовной ответственности. А также, кто (какой орган) занимается вообще проверкой на наличие соотв. сертификатов у предпринимателей и кто выписывает и получает штрафы с ИП? И какая вероятность проведения проверок? Спасибо!
21 ноября 2012, 21:30, вопрос №27829, Пётр, г. Санкт-Петербург
4 ответа
Дата обновления страницы 04.03.2020