Как истребовать компенсацию за лечение после окрашивания волос в парикмахерской?

Здравствуйте, мама сходила на окрашивание волос в парикмахерскую чек не дали и после посещения образовались коросты и отёк по всему лицу,лечилась в стационаре принесли выписку хозяйка парикмахерской отказалась выплачивать компенсацию. Что делать?спасибо

  • -zo62iO3G5A
    .jpg
, Нина, г. Москва
Григорий Арутюнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Нина, доброго времени суток!

Здравствуйте, мама сходила на окрашивание волос в парикмахерскую чек не дали и после посещения образовались коросты и отёк по всему лицу, лечилась в стационаре принесли выписку хозяйка парикмахерской отказалась выплачивать компенсацию. Что делать? спасибо
Вам необходимо обратиться к ним с требование потребителя в порядке Закона № 2300-1 «О защите прав потребителей». В рамках данного законна допускается защита Ваших прав и без квитанции об оплате услуги.

Могу Вам помочь с составление требования.