Нужно ли заверение нотариуса или его присутствие при подписании договора купли продажи?
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, нужно ли заверение нотариуса или его присутствие при подписании договора купли продажи,если на момент продажи был один собственник,но помещение было приобретено в совместном браке. Представитель юрист со стороны покупателя сказал что нотариус не нужен просто поставьте свою подпись в договоре. Прав ли юрист?