Если жена сделает мне дарственную на свою долю, буду ли я собственником?
Мы с женой прожили 20лет в гражданском браке. Есть дочь жены. Совершеннолетняя, живет своей семьей отдельно. У нас свой дом , в нем прописаны трое человек и у каждого доля. Собственник гражданская жена. Если жена сделает мне дарственную на свою долю- буду ли я собственником.( Перейдет ли собственность вместе с долей)
, Евгений, г. Новосибирск
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
в нем прописаны трое человек и у каждого доля. Собственник гражданская жена.
Евгений
Поясните — жена один из трех собственников? Если у каждого из трех собственников есть доля, то жена не может быть единственным собственником.