Можно ли оформить детские пособия, если жена - гражданка Киргизии?

можна ли оформит на детский пособия на отца а жына гражданин Киргизии я работаю официальный если получиться оформить как и куда мне обращаться

, Aitmerek, г. Москва
Зайнди Мажидов
Юрист, г. Грозный

Иностранные граждане стран Договора о Евразийском экономическом союзе государствами-членами которого являются Россия, Белоруссия, Армения и Киргизия, работающие по трудовым договорам на территории РФ имеют право на пособия: по беременности и родам, пособие за постановку на учет в ранние сроки беременности, единоввременное пособие при рождении ребенка, ежемесячное пособие по уходу за рребенком до достижения им возраста 1,5 лет.