8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли сделать так, чтобы не забрали имущество и платить частично?

Здравствуйте. У меня такой вопрос. Пришли судебные приставы,описали имущество.с постановлением суда взыскать с меня долг за кредит. И сказали в течении 10 дней оплатить весь долг.У меня такая ситуация.я мать одиночка с двумя детьми и беременна третьем на 7, 5 месяце. Не могу оплатить всю сумму полностью.а только частями. Ходила к заместителю судьи в городе Аткарске.сказали что частями оплачивать по закону можно. Но звонила в банк,сказали что нельзя. А только полностью всю сумму или описанное имущество заберут приставы. Можно ли сделать так,чтобы не забрали и платить частично?

02 марта 2020, 18:39, Анна Шамхалова, г. Ульяновск
Вячеслав Грейть
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Анна, здравствуйте!

Вероятнее всего в отношении Вас был вынесен судебный приказ. Если 10 дней с момента его получения еще не прошло, то приказ можно отменить и долги платить не придется. Могу написать Вам документ на отмену (на платной основе). Если сроки прошли, то приставы будут удерживать средства с ваших доходов и продавать имущество.

02 марта 2020, 18:59
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Семейное право
И если да, то можно ли сделать так чтобы не проставляли?
При замене паспорта в связи с утратой, проставляются ли печати о заключённом браке и сведения о детях в новом паспорте? И если да, то можно ли сделать так чтобы не проставляли? Спасибо.
23 июня, 17:19, вопрос №3059365, Игорь, г. Москва
1 ответ
Гражданское право
Можно ли сделать так, чтобы вообще им не платить?
Взял 2 микрозайма. Мне сказали что такая сделка читается кабальной и незаконной. Можно ли сделать так, чтобы вообще им не платить ?
28 августа 2020, 11:04, вопрос №2850959, Игорь, г. Москва
1 ответ
Гражданское право
И можно ли сделать так, чтобы он не занимался такой деятельностью не легально?
Здравствуйте, случилась такая ситуация, дело в том что я не общался в сервис, а делал все, можно сказать, у частного лица, можно сказать просто знакомого, дело в том что я давал ему машину на ремонт, потратил около 18000 на все, 8000 на запчасти и 10 000 за ремонт, после того как мне отдали машину, через пару дней произошла вновь поломка, некоторые люди которые были с ним говорят что он причастен полностью к ней, потому что халатно относился к своей работе. Вопрос :Что можно сделать в данной ситуации? Можно ли как то у него законным путем вернуть свои деньги? Можно ли взыскать компенсацию за моральный вред? И можно ли сделать так, чтобы он не занимался такой деятельностью не легально?
17 мая 2020, 20:07, вопрос №2774734, Влад, г. Брянск
1 ответ
Кредитование
Возможно ли сделать так, чтобы не платить микро займы?
Возможно ли сделать так, чтобы не платить микро займы? Либо какие документы нужны , чтобы сделать плату за все микозаймы один раз в месяц, и она сама там распределялась , на все эти компании?
20 ноября 2017, 06:27, вопрос №1818023, иван, г. Кострома
2 ответа
Алименты
Можно ли сделать так, чтобы алименты от отца получала дочка, а не мать?
Можно ли сделать так , чтобы алименты от отца получала дочка ,а не матерь на руки ? Я дочь и хочу получать алименты сама или чтобы приходили на карточку . Но мне 16 лет . Возможно ли это ?
16 июня 2016, 11:46, вопрос №1286227, Кристина Лебедева,
1 ответ
Дата обновления страницы 02.03.2020