Куда можно пожаловаться на директора Егорьевского детского дома?
Добрый вечер, куда можно пожаловаться на директора Егорьевского детского дома? Если я там не работаю и не воспитываюсь, просто много людей не довольны как ведёт себя директор но боятся говорить
Здравствуйте! Подать жалобу можно в городское или региональное управление образования. Если в действиях директора имеются признаки преступлений, то обратиться можно в полицию, прокуратуру.