Могут ли мне присудить исправительные работы за невыплату алиментов?
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Сужусь по алиментам, а именно 157 статья, живу с родителями инвалидами, и не сделал на них по уходу за инвалидами. Долго обьяснить, просто мне хотят назначить 5 месяцев принудительных работ, если я сей час сделаю бумаги по уходу за инвалидами имеет ли право судья осудить меня принудительными работами если я буду ухаживать за ними?