Какие факты женщина должна учесть, чтобы вернуть свою квартиру?
Здравствуйте. Меня зовут Ислам я купил квартиру у одной женщины, уже являюсь официальным хозяином , собственником данной квартиры уже месяц как. Договор купли продажи обычный который оформляется в МФЦ . На данный момент бывшая хозяйка квартиры прописана в этой квартире и проживает там же так как я с ней договорился что оставля на месяц после покупки мною квартиру ее чтоб она нашла себе жильё . А теперь она говорит я не могу найти квартиру себе и хочу вернуть свою квартиру.ВОПРОС, Имеет ли она право на это и сможет ли она вернуть квартиру через суд если у меня есть доказательства того что никто её не принуждал продавать квартиру и есть доказательства того что я оплатил ей полную сумму указанная в купле продаже ??? И вообще какие факты она должна иметь чтоб вернуть свою квартиру ??
Если нужна помощь — обращайтесь.