Сколько времени нужно, чтобы оформить участок?

Сколько времени проходит оформит участок и получить зелёнку сколько ждать надо через много функцион ц

, Вадим, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, Вадим.

Зеленки (свидетельства о государственной регистрации права) не выдаются с 2017 года… Сами учетно-регистрационные действия с выдачей выписки из ЕГРН, подтверждающей данные действия, выдаются в сроки, установленные ст. 16 Федерального закона от 13.07.2015 N 218-ФЗ «О государственной регистрации недвижимости».

Вадим, для более подробной, детальной проработки интересующего Вас вопроса, получения расширенной консультации (анализа имеющихся документов, действующих местных НПА) и (или) составления необходимых юридических документов (исков, претензий, договоров и др.) Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «Сообщение юристу»). Всего доброго!