Был утерян паспорт, его вернули, но я не брал займы, как снять арест со счетов?

Здравствуйте у меня такая проблема был взял займ онлайн не мной, арестовали щета терял паспорт 2018 году мне люди вернули как быть арес весит на щетах данный займ не брал как снять арес с щетов!

, Александр, г. Волгодонск
Григорий Арутюнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Александр, доброго времени суток!

Здравствуйте у меня такая проблема был взял займ онлайн не мной, арестовали щета терял паспорт 2018 году мне люди вернули как быть арес весит на щетах данный займ не брал как снять арес с щетов!

Александр

Для начала необходимо обратиться с заявлением в полицию по данному поводу и поменять паспорт.

Далее необходимо разобраться на каком основании арестованы счета? Если есть решения судов, то их необходимо отменять, так как любые Ваши подписи подделаны и деньги явно были перечислены не на Ваш счет.

Мог помочь с разрешением данной ситуации.