Могу ли я сделать временную регистрацию на основании загранпаспорта, так как паспорт просрочен?

Добрый день.Могу ли я сделать временную регистрацию на основании загранпаспорта,так как паспорт просрочился?

, Сомони, г. Казань
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Доброго вам дня. Нет на территории России по загран паспорту вам временную регистрацию не оформят. Вам необходимо оформлять российский паспорт и делать регистрацию по нему

Так же поясняю, что любая подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства России  или судебной практики по любым вашим вопросам, так же возможна в чате. Если Вам так же потребуется помощь в составлении каких либо документов или вы пожелаете получить разъяснения по вашим документам  — тоже можете  обратится в чат. Все услуги в чате оказываются на платной основе.