Мне 17 лет, родители хотят увезти в Азербайджан против моей воли, имеют ли на это право, как быть?
Здравствуйте,у меня случилась беда,я занимаюсь спортом,а родителям этот вид спорта не нравится, они мне запрещают ходить туда, и грозяться увести меня в Азербайджан,против моей воли.
Здравствуйте, Ламан! Для целей налогообложения каждый из супругов является самостоятельным налогоплательщиком, наделенным полным набором прав и обязанностей. Изменение порядка использования имущественного налогового вычета, включая передачу его остатка другому налогоплательщику, в том числе супругу, статьей 220 Налогового кодекса Российской Федерации не предусмотрено.
Если возникнут дополнительные вопросы или необходимость составить документы, то обращайтесь ко мне через личный чат здесь на сайте.
С уважением, юрист Анатолий Гадулин