Мне 17 лет, родители хотят увезти в Азербайджан против моей воли, имеют ли на это право, как быть?

Здравствуйте,у меня случилась беда,я занимаюсь спортом,а родителям этот вид спорта не нравится, они мне запрещают ходить туда, и грозяться увести меня в Азербайджан,против моей воли.

Имеют ли они увести меня туда? Мне в ноябре 18

, Ламан, г. Москва
Анатолий Гадулин
Юрист, г. Северодвинск

Здравствуйте, Ламан!
Для целей налогообложения каждый из супругов является самостоятельным налогоплательщиком, наделенным полным набором прав и обязанностей. Изменение порядка использования имущественного налогового вычета, включая передачу его остатка другому налогоплательщику, в том числе супругу, статьей 220 Налогового кодекса Российской Федерации не предусмотрено.

Если возникнут дополнительные вопросы или необходимость составить документы, то  обращайтесь ко мне через личный чат здесь на сайте.

С уважением, юрист Анатолий Гадулин