Можно ли по доверенности из Армении продать в РФ квартиру?
Добрый вечер. Вопрос: Сестра продает квартиру в Р.Ф сама гражданка Армении . Можно ли по доверенности из Армении продать в Р.Ф квартиру? И какая должна быть доверенность ? Апостиля и перевод в Армении нужен?
, Сурен, г. Краснодар
Оксана Русина
Вечер добрый, Сурен!
Если я Вас правильно поняла, Ваша сестра гражданка Армении, находится на территории Армении, является собственником квартиры в России. На данный момент хочет продать квартиру по доверенности?
Ваша сестра может через нотариальную контору выписать доверенность на представителя который имеет право продать от ее имени квартиру на территории Российской Федерации. В России обязательно нужно сделать перевод на русский и заверить у нотариуса.
Возникнут вопросы, пишите, постараюсь помочь.
Всего Вам доброго.