Консультируйтесь с юристом онлайн

328 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
328 юристов сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Как получить водительское удостоверение если не сдал временное разрешение?

Я не знал что нужно сдавать временное разрешение и теперь мне говорят что мне их не выдадут,а отсчет пойдет заново?

26 Октября 2013, 21:22, вопрос №270080 Алексей, г. Гаврилов Посад
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 25.06.2018 мы ответили на 400 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Руслан
    Юрист, г. Рыбинск
    Общаться в чате

    Алексей! Временное разрешение в случае решения вопроса о лишении права управления тс выдается до вступления в законную силу постановления о назначении административного наказания, далее теряет свою силу. Сдавать его не обязательно. Вам обязаны выдать удостоверение в течение суток. В противном случае обращайтесь с жалобой в вышестоящую ГАИ.

    26 Октября 2013, 21:44
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.