Как получить водительское удостоверение если не сдал временное разрешение?

Я не знал что нужно сдавать временное разрешение и теперь мне говорят что мне их не выдадут,а отсчет пойдет заново?

, Алексей, г. Гаврилов Посад
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск

Алексей! Временное разрешение в случае решения вопроса о лишении права управления тс выдается до вступления в законную силу постановления о назначении административного наказания, далее теряет свою силу. Сдавать его не обязательно. Вам обязаны выдать удостоверение в течение суток. В противном случае обращайтесь с жалобой в вышестоящую ГАИ.