Сотрудники полиции забрали паспорт у иностранца по подозрению в фальшивой регистрации и не отдают

Здравствуйте! Я гражданин Узбекистана 2019 год 15 ноября приехал в Санкт Петербург на заработку.сделал временную регистрацию и с этим регистрация я получил патент на работу прошлый конце месяца сотрудники ДПС проверяли регистрацию сказали фальшивый и доставили меня в отделению там открыли уголовный дело 327.5 статьи это 29 января случилось и меня отпустили а Паспорт мой не отдали сказали сами позвоним вот после этого 3 раза ходил в отделению ответ получил "сами позвоним" вот месяц прошел до сих пор не звонили без паспорта из работа уволили патент оплачиваю как можно быстрее получить паспорт?

, Амириддин,
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Доброго вам дня. Скажите пожалуйста вам дали какой-то документ когда забирали ваш паспорт, Какое вы имеете подтверждение тому что на вас возбуждено уголовное дело? Для того чтобы чем-то вам помочь очень много уточнений необходимо у вас выяснить.Поэтому для консультации вам лучше обратиться ко мне в чат там мы с вами уточним детали я вас проконсультирую. Если будет необходимо составим заявление на имя начальника отдела.Поясняю что все услуги в чате являются платными,